Рейтинг аэротруб Москвы

Лето в самом разгаре и это подходящее время подумать о выходных, отпусках и развлечениях.

Полет в аэротрубе –тренд развлечений


Полеты в аэротрубе – это тренд развлечений в Москве, который понравится любителям активного отдыха, экстремального времяпровождения. Кто из вас не мечтал в детстве прыгнуть с парашюта? Такая мечта могла посещать многих, но вот мы выросли и страхов прибавилось. Но сегодня это может быть гораздо проще – ведь аэротруба тот же прыжок с парашюта, только доступней и безопаснее. Сегодня мы составили по аэротрубам Москвы рейтинг.

Аэротруба Ай-Флай на Курской


фото аэротруба АйФлай

Открывает наш рейтинг аэротруба Ай-Флай, которая находится в самом сердце столицы у метро Курская. Ай-Флай - средняя по размеру открытая аэродинамическая труба, которая имитирует условия свободного падения. Благодаря восходящему потоку воздуха человек отрывается от земли и создается ощущение полета. Преимуществом данный трубы является расположение в центре Москвы, в бизнес квартале Арма. Где по соседству можно найти кафе, рестораны, бары, Арт пространства Арт-Плей, Винзавод.

Аэротруба Свободный полет на 71 км МКАД


фото аэротруба на 71 км МКАД
Аэротруба «Свободный полет» несколько лет была известна как большая аэротруба Москвы. Высота ее составляет 7 метров. Свободный полет –это закрытая аэротруба с охлаждением воздушного потока. Свободный полет признана первой аэродинамической трубой, построенной в России. В аэротрубе сложившийся коллектив профессиональных инструкторов.

Аэротруба Арт Флай в Люблино


фото аэротруба Арт Флай
Самая большая аэротруба в Москве на сегодняшний день - Арт Флай (высота 19.5 м). Она входит в состав спортивно-развлекательного комплекса с искусственной волной для серфинга, миниотелем, несколькими залам, оборудованными профессиональным светом и звуком.

Аэродинамический комплекс Freezone в Шарапово


Полетная зона аэродинамического комплекса Фризон, включающего две аэротрубы (высота 12 м и 17 м, ширина: 3,7 м и 5 м) является одной из самых крупных в мире. Развлекательный центр Freezoneрасположен в Подмосковье, на его территории гостей ждут игровой центр виртуальной реальности, 3-х этажный отель с рестораном, планируется открытиеsurf-волны и фитнес-зала.

Парк аттракционов Аэродинамика на 47 км МКАД


Наибольшее число развлечений готов предложить гостям парк аттракционов Аэродинамика: аэротруба, тир, лазерный квест, vr-игры, полёты и футбол в ультрафиолете. В ресторане с банкетным залом вместимостью 100-150 человек можно организовать корпоративное мероприятие или отпраздновать день рождения.

Закрытая аэротруба Летариум в Крылатском


В пределах МКАД расположены закрытая аэротруба Летариум рядом с метро Крылатская. На базе Летариума работает сильнейшая школа обучения дисциплинам современного парашютного спорта:AFF, RW, FF и пр. Мощнейший тренерский состав, разработавший новые методики, выделяют аэротрубу Летариум как уникальную площадку для повышения вашихполетных навыков до профессионального уровня.

Цены полетов в аэротрубе: где дешевле?


Открытые аэротрубы Москвы занимают первые места в рейтинге по цене на полет

цена от 300р за минуту полета для детей и для взрослых


Аэротруба ICanFly в Тушино


Открытая аэротруба Ай Кэн Флай недавно переехала из ТЦ Авиапарк по новому адресу: Волоколамское шоссе д 79 корп 1( 10 минут пешком от метро Тушинская). Рядом с аэротрубой находится бесплатная большая парковка, речка Сходня с зоной для пикников.

Аэропоток в Кузьминках


Находится около парка Кузьминки, неподалеку от Московской усадьбы Деда Мороза.

Аэродинамическая труба YouFly на м Университет


YouFLy–аэротруба и картинг, м. Университет, м. Римская

Выбирайте понравившуюся аэротрубу и совершите первый полет!


Другие статьи