5 уникальных подарочных сертификатов на 14 февраля для двоих в Москве

Подарочный сертификат для пары – отличный вариант для подарка своему любимому человеку. В этой статье мы подобрали 5 наиболее подходящих вариантов подарочных сертификатов для пар. Почему сертификат?
  •   это время, которое вы проведете вместе
  •   это эмоции, которые вы разделите
  •   это впечатления, которые вы никогда не забудете

Подарочный сертификат для пары «Свидание на теплоходе»


фотосет 14 февраля для двоих сертификатВместо классического свидания в ресторане где-нибудь в центре Москвы предлагаем разнообразить такое времяпровождение прекрасными видами и романтикой круиза. На борту ресторана-теплохода River Palace вас будет ждать ужин на двоих из меню на выбор: азиатская кухня, русская или европейская. Ресторан на данном теплоходе отличается изыском и роскошью: интерьер оформлен мраморным полом, хрустальными люстрами и мебелью высшего класса. На такое свидание лучше всего отправляться в вечернем стиле, незабываемый вечер вам гарантирован.

Подарочный сертификат для двоих в Москве – квест «Из Парижа с любовью»

Пройти вместе квест – это как пройти мини-испытание для пары, ведь необходимо действовать слаженно как команда, чтобы разгадать все загадки и успеть вовремя. Обычное ограничение по времени – 60 минут, за которые вы со своей второй половинкой перенесетесь в самый романтичный город – Париж. Физическая подготовка или какие-либо специальные навыки не требуются, главное ваш настрой и вам будет ждать новый яркий эпизод в вашей жизни.

Фотосъемка love story – подарочный сертификат для пар


Кто не ведет сейчас активную жизнь в социальных сетях на просторах интернета? Кто не хочет запечатлеть моменты на долгую память? Кто не хочет почувствовать себя настоящей фотомоделью? Конечно, все хотят. Поэтому данный сертификат будет отличным подарком для вашей пары. Сюжет для фотосъемки вы сможете выбрать сами, можно посоветоваться с профессиональным фотографом. Лучшие кадры по завершению съемки будут отобраны, отретушированы и предоставлены паре в виде их лав стори.

полет в аэротрубе сертификат для двоих подарок на 14 февраляПодарочный сертификат для пары на мастер-класс по дегустации вин


Научиться чему-то новому и интересному вместе – что может быть желаннее для пары? Данный сертификат предполагает посещение мастер-класса от знатоков, где профессиональный сомелье расскажет о культуре производства и потребления вин в разных странах, продемонстрирует винные аксессуары, а также поделится хитростями своей профессии. Мастер-класс длится около 4 часов, за которые вы узнаете историю, философию и культуру виноделов и, конечно, научитесь дегустировать вина разных сортов.

Подарочный сертификат для двоих на полет в аэротрубе в Москве


Для пар, любящий адреналин, активный отдых, экстрим и просто все новое и необычное можно предложить подарочный сертификат на полет в аэротрубе. Аэротрубы в Москве работают круглый год и принимают как одиночных, так и парных гостей. Ай-Флай, I can Fly – большие открытые аэротрубы близко к центру города, Свободный полет и Летариум – аэротрубы закрытого типа. Ощущение полета и взрыв эмоций ждет вас в любой аэротрубе города. Спешите купить сертификат уже сегодня!

Другие статьи