Чемпионат Москвы по точности приземления



В Москве соревнования по парашютному спорту на точность приземления проводятся уже несколько лет подряд. Это отличная возможность для спортсменов еще раз проверить свои навыки пилотирования и побороться за призовые места.

chmoscw02.jpg


Программа соревнований

Соревнования проводятся в двух категориях:
- 1 категория - допускаются спортсмены для сдачи норматива ЕВСК на второй разряд (закончившие программу AFF, выполняющие прыжки на круг радиусом 25 м). Программа соревнований включает 4 прыжка (минимум 2) с высоты 1100 метров.
- 2 категория - допускаются спортсмены для сдачи норматива ЕВСК на первый разряд и определение чемпионов г. Москвы по точности приземления. Программа соревнований включает 5 прыжков (минимум 3) с высоты 1100 метров.


**Организационный сбор для участия в соревнованиях составляет 2500 рублей. **

Прыжки выполняются группой по 5 человек и обязательно со включенными страхующими приборами. В полуфинале и финале мужчины и женщины прыгают раздельно.

Не забудьте, что для участия в соревнованиях вам потребуется весь набор документов спортсмена-парашютиста: страховка, медицинская справка, паспорт на парашютную систему с отметками о своевременном проведении технического осмотра и укладке запасного парашюта. Если у вас нет собственной парашютной системы, то вы можете взять систему в аренду на нашем складе.

Награждение
В личном зачете раздельно среди мужчин и женщин победители и призеры награждаются медалями и дипломами Минспорта России ФПС г. Москва.



Другие статьи