Экстремальные развлечения в Москве – современные тренды

Конечно, прыгнуть с парашютом в столице не получится, но испытать ощущение свободного полета можно даже в большом городе. Для любителей экстремальных развлечений столица подготовила множество разнообразных аттракционов: скалодром, батутный парк, стрельба в тире из боевого оружия, катание на танке, а для самых отчаянных - полеты!


Где можно полетать в Москве?


Одно из новых популярных и безопасных экстремальных развлечений – полет в аэротрубе. И в столице для этого есть несколько мест. Полетать можно в открытой аэротрубе «Ай-Флай», чтобы ощущение полета было еще более необычным. Она находится на открытом пространстве и создается впечатление, что вы действительно взмываете в небо. Но нужно учитывать, что полеты в открытых аэротрубах очень зависят от погоды. И, с наступлением осени, когда, когда температура воздуха становится низкой, нужно подбирать одежду для полета потеплее.

В закрытых аэротрубах, например, «Летариум» или «Свободный полет», одинаково комфортно летать круглый год. Так что, если вы хотите прыгнуть с парашютом, но пока к этому не готовы, или просто мечтаете испытать ощущение свободного полета, не прыгая с высоты в несколько тысяч метров – такой экстремальный спорт в Москве вам определенно подходит.

'экстремальный спорт в москве


Купить сертификат


Тем более у аэротрубы есть ряд преимуществ:


  • 1. Это абсолютно безопасно
  • 2. Полеты в аэротрубе не зависят от погодных условий (за исключением открытых воздушных аттракционов)
  • 3. Летать в трубе можно сколько угодно и для этого не нужно прыгать с самолета
  • 4. Полеты в аэротрубе намного дешевле, чем прыжок с парашютом
  • 5. Такой вид развлечений доступен практически всем. Не нужно сложной подготовки, инструктаж проводится на месте, а инструкторы помогают и направляют в процессе полета.


Экстремальные виды спорта в Москве отличаются разнообразием, но полеты в аэротрубе – не только спорт, но и особое удовольствие, ощущение свободного полета, которое стало доступно каждому. Такой вид экстрима подходит и для тренировок профессиональных парашютистов, и для развлечений любителям полетов.

экстремальные развлечения в москве


Записаться на полет


Подарите волшебные минуты полета себе и своим близким. И вы гарантированно испытаете удивительные ощущения и яркие эмоции. Проведите веселый выходной с семьей, устройте интересную встречу с друзьями или необычный сюрприз длявторой половинки. Получите потрясающие впечатления и заряд позитива от экстремальных полетов в Москве.


Другие статьи