Кубок России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта 2019

Трехдневный аэротрубный марафон объявляется открытым!

В 2019 году кубок России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта пройдет с 6 по 8 февраля в г. Санкт-Петербурге. Базой для проведения кубка станет комплекс «Flystation». Аэродинамическая станция «Flystation» позиционирует себя как активист парашютных видов спорта, и поэтому ежегодно устраивает спортивные соревнования по различным дисциплинам на базе своего комплекса.

аэротрубы москвы полеты

Участники аэродинамических соревнований


За призовые места на соревнованиях будут бороться 19 спортсменов из Санкт-Петербурга от аэротрубы FlyStation. Они собираются выступить в следующих дисциплинах: VFS 4-way (вертикальные четвёрки), D2W (динамические двойки), D4W (динамические четвёрки, Freestyle (фристайл), Freestyle Junior (фристайл, юниоры). Из столицы на кубок отправилось более 50 спортсменов и такие команды как 4 Сыра, RVC, Vacuum на своей волне, GoBro, ИФС-Москва, Bao-Babs, Bubble Struggle, Чёрная Кошка и другие. В этом году впервые соревнования примут инклюзивный характер: участвовать будут люди с ограниченными возможностями и юниоры.

подарочный сертификат в аэротрубу москва

Итоги прошлого года в цифрах

В 2018 году соревнования проводились с 11 по 13 мая в комплексе «FlyStation», было зарегистрировано 224 участника, которые принимали участие в 16 различных дисциплинах. По подсчетам спортсмены «отлетали» 1919 минут, были введены 4 новые дисциплины, вручено 175 медалей.

москва аэротруба купить


Дальше больше
Соревнования, проведенные в северной столице в феврале являются отборочным этапом, по результатам которого будут определены спортсмены, которые смогут принять участие в Чемпионате Мира во Франции в апреле. Для подготовки к соревнованиям в Москве открыты аэротрубы Ай-Флай, I Can Fly, Freezone, Свободный полет и другие. Расписание, часы работы и цены можно уточнять на официальных сайтах, а также

Записаться на полет

Другие статьи