Москва футбольная, ты всех объединяешь!

В этом году Москва стала столицей мирового праздника футбола. В Россию приехало более 1,5 миллиона гостей из разных стран. Туристы по-настоящему открыли для себя нашу страну, посетили все популярные места, в частности полет в аэротрубе, и вопреки предостережениям об «опасностях», ожидающих в России, были потрясены гостеприимностью страны.


Во время чемпионата красавица Москва похожа на один большой карнавал: уличные инсталляции и фан-зоны, много нарядных болельщиков с покрасневшими от кричалок лицами и звучащая на разных языках Никольская улица... Кажется, каждый проулок живет этим праздником. По вечерам трудно сыскать место, где не транслируются матчи. А все рестораны и бары заполнены болельщиками как внутри, так и на летних верандах, и возле них.

аэротрубы москвы ждут гостей


Сувенирные магазины и всевозможные лавки захвачены большими компаниями иностранцев, которые с интересом разглядывают и скупают различные удивительные предметы и полезные вещицы с символикой чемпионата: матрёшек - традиционных расписных кукол в образе футболистов, кукол с видами городов, принимающих у себя соревнования, неваляшек, брелоки и магниты с Забивакой - талисманом чемпионата мира по футболу 2018, керамических Ждунов в стиле Гжель с шарфом и футбольным мячом. Но особенно произвели впечатление леденцы на палочке с лицами знаменитых футболистов!


Чемпионат позволил разрушить те самые мифы о России - стереотипы о мрачных улицах со злыми лицами. Туристы своими глазами убедились в обратном, ведь в этой праздничной атмосфере их окружают приветливые, улыбающиеся люди с особенным темпераментом и яркими эмоциями.

Многие иностранные гости открыто восхищаются щедростью и гостеприимством столицы на своих страничках в социальных сетях, рассказывая про местные достопримечательности, уличную музыку на Арбате и атмосферу города в целом.

Полет в аэротрубе - одно из современных и интересных развлечений для гостей столицы!


По части развлечений столица предлагает своим гостям массу возможностей: специальные площадки на открытом воздухе, где можно сыграть настольный футбол, фотозоны на Красной площади и многое другое.

интерактивные зоны для болельщиков


Для любителей активного и экстремального отдыха, отличным способом выплеснуть адреналин и эмоции, накопившиеся во время матчей, станет полет в аэротрубе.
Аэротрубы Москвы приглашают российских и иностранных гостей присоединиться и испытать ни с чем несравнимое чувство эйфории, охватывающее в полете! С выбором площадки смогут помочь наши консультанты - аэротруба Москва где лучше полетать именно вам зависит от предпочтений по местоположению, инфраструктуре и, конечно, бюджету.

Другие статьи