Искусственный серфинг в Москве

Серфинг как вид спорта имеет богатую историю, ведь берет он свое начало с давних времен и родом из Полинезии. Гавайцы – народ, который первый занялся практикой серфинга, для них являвшийся частью ритуалов. Доски изготавливались ими вручную, выглядели иначе, чем современные аналоги и весили больше. Сегодня серфинг - это популярный вид спорта во всем мире. В нашей стране даже существует Российская Федерация Серфинга. В России серфингом можно заняться во Владивостоке, на Сахалине, на Камчатке, в Санкт-Петербурге, в Сочи, в Крыму и в Калининграде. Если же вы проживаете в других регионах России, но чувствуете тягу к серфингу, то специально для вас были придуман искусственный серфинг.
Обучение серфингу в Москве
В этом месяце в Москве состоится открытие нового спортивно-развлекательного комплекса с искусственной волной для серфинга и аэротрубой. Комплекс называется Art-Fly и удобно расположен недалеко от станции метро Люблино. Благодаря большой искусственной волне в Арт-Флае будут созданы идеальные условия для занятий серфингом и обучения новичков.
Занятия серфингом в Москве

Первая волна в комплексе
Art Fly будет работать круглый год, в любую погоду вам будет комфортно заниматься, так как помещение комплекса закрытое и хорошо оборудованное.
На занятии по серфингу вас ждет:
- - инструктаж от профессионального инструктора
- - катание на искусственной волне
- - аренда экипировки
- - видеосъемка
- - условия для отдыха
Приезжать рекомендуется за 40 минут до начала вашего занятия, в это время вы сможете познакомиться с инструктором и пройти регистрацию. Воспользоваться данной услугой имеют право взрослые и дети, начиная с 10 лет, за исключением беременных женщин.
С собой необходимо взять паспорт или водительские права для регистрации на ресепшене, одежду для серфинга: слитный купальник или шорты и футболку, шлепанцы, а также хорошее настроение и зрителей.
Другой активный отдых в Москве
Пока любители активного отдыха ждут открытия школы серфинга в Москве, есть возможность для полетов в аэротрубах. В Москве насчитывается уже порядка 9 аэродинамических труб открытого вида: Ай-Флай,
I Can Fly и закрытого: Свободный полет,
Летариум и другие. Записаться на полет можно уже сегодня, не забудьте проверить расписание аэротрубы и актуальные тарифы (могут различаться в будние дни и выходные).