Аэротруба для детей - аттракцион, исполняющий мечты

Это особое сооружение уже давно используют не только парашютисты для своих тренировок. Аэротруба для детей в Москве сегодня –увлекательный аттракцион, приносящий максимум положительных впечатлений и пользы для здоровья, так как мощный поток воздуха обеспечивает идеальный массаж, тренирует мышцы и укрепляет кости, а ещё стимулирует обмен веществ при помощи выброса адреналинав кровь.


Мечта ощутить радость невесомости появляется ещё в детстве, и теперь малышам не приходится так долго ждать её исполнения. Полет в аэротрубе для детей разрешен уже с 5-ти лет, участие опытного инструктора делает его абсолютно безопасным.

Любому желающему, даже в таком юном возрасте, доступна возможность воплотить в жизнь свою мечту без риска для здоровья и жизни. Москва предлагает восемь площадок на выбор, среди которых обязательно найдется отвечающая всем вашим предпочтениям. Записывайтесь на полет и следуйте рекомендациям.

аэротруба для детей


Купить сертификат


Полет в аэротрубе для детей: как подготовиться


Поскольку для растущего организма очень важно строгое соблюдение режима питания и сна, позаботьтесь о том, чтобы до полёта малыш не был голоден и не хотел спать. Вместе с тем,так как новые непривычные условия для ребёнка могут создать некоторый дискомфорт, не стоит перед полетом слишком плотно кормить ваше чадо.Подчеркнем, несмотря на то, что активные дети в аэротрубе израсходуют лишнюю энергию, от избытка полученных эмоций, ребёнок всё же будет пребывать в состоянии чрезмерного возбуждения. С учетом этого рекомендуем выбрать оптимальное время для полета – за несколько часов до или после дневного сна.

Во время подготовки к полёту для самых маленьких также грамотно подберут экипировку: костюм, балаклаву и шлем. Но помимо этого, важно хорошенько защитить детские ушки, ведь установка, нагнетающая поток воздуха с большой скоростью, создает достаточной сильный шум. Поэтому, чтобы полёт оставил лишь приятные впечатления, нужно обязательно воспользоваться берушами. И лучше дать привыкнуть ребёнку к новым ощущениям за несколько дней до полёта.

дети и родители покоряют невесомость


Записаться на полет


Если ваше чадо просит разрешить испытать радость полёта, не отказывайте ему в этом удовольствии. Полёт в аэротрубе станет уникальным опытом для вас и ваших детей! Это абсолютно безопасно, полезно и весело. Хотите убедиться? Подарите подарочный сертификат близким или просто запишитесь на полёт.

Исполнение мечты рядом!

Другие статьи