Полет в аэротрубе в подарок на День рождения

Открытый календарь вторит о приближающемся празднике, а внутренний генератор креативных идей для подарков внезапно взял отгул. Перед Вами в который раз встает вопрос о том, что же подарить человеку, у которого, кажется, уже все есть.Мы нашли решение для этой головоломки.

Подарите ощущение свободного полета и невесомости!


фото мужчина летает в аэротрубе

Полет в аэротрубе в подарок станет отличным способом отдохнуть и снять напряжение от городской среды стрессов и бесконечных дедлайнов. Один выход в воздушное пространство аэротрубы гарантированно подарит массу незабываемых воспоминаний и поверьте, такой подарок останется в памяти именинника на долгие годы.

Проведите день рождения необычно!


фото молодые люди после полета в аэротрубе

Провести свой день рождения в аэротрубе – значит подарить себе и своим близким множество ярких эмоций и впечатлений, которые захлестнут с первого ветерка и не оставят равнодушным ни взрослого, ни ребенка. Не стоит переживать за гостей, для которых такое развлечение в новинку – опытные инструкторы сделают все, чтобы полет прошел комфортно.

Записаться на полет

Бронирование полетов доступно на нескольких площадках Москвы. Выбирайте удобное местоположение и тип воздушной трубы – на свежем воздухе или в закрытом помещении – нам важно, чтобы праздник прошел на ура. Приятного полета!


Другие статьи